Выбор жидкостей на солевом никотине на украинском рынке растет с каждым днем и очень трудно по одному описанию решить, что именно стоит покупать. Такие сочетания вкусов больше негде попробовать и парильщикам остается задумчиво гадать, как это будет на вкус и аромат. Вейперы нас спрашивают: какие солевые жидкости лучшие? Какие самые популярные вкусы на солевом никотине у парильщиков в 2023 году?

Мы сделали обзор лучших жидкостей на солевом никотине, которые выбирают для заправки опустевших картриджей именно наши покупатели. Все жижи совместимы с под системами. Их объединяет мягкий тротхит, лучшая вкусопередача, приятное сочетание цены и качества. Наш топ - это народный выбор и вы обязательно найдете в нашем топе солевых жидкостей свой приятный аромат для парения. Томить дальше не будем и сразу начнем с лидера нашего рейтинга!

ТОП-10 лучших жиж для пода в 2023 году:

 

Elf Bar ELFLIQ Salt – Elfbull Ice

Первое место нашего рейтинга. Эту жидкость наши покупатели признали самой лучшей.
Ягодный микс с холодком, насыщенный вкус и аромат.
Солевая жижа от Elf Bar.

Elf Bar ELFLIQ Cotton – Конфеты и Лед

Сладкая сахарная вата с ментолом.
Микс на солевом никотине от Elf Bar.

Elf Bar ELFLIQ – Крем Табак

Табак с ореховым ароматом.
Микс на солевом никотине от Elf Bar.

Chaser Salt – Черника с Ментолом

Черника с холодным ментолом.
Микс на солевом никотине от Chaser Lab.

Chaser Salt – Мандарин

Моноаромат и вкус кисло-сладкого мандарина.
Солевая жидкость от Chaser Lab.

Chaser Salt – Ананас

Моноаромат и яркий вкус сладкого ананаса с легкой кислинкой.
Солевая жидкость от Chaser Lab.

Chaser Salt – Бали Плюс

BALI – экзотический коктейль из апельсинового сока, манго и маракуйи.
Микс на солевом никотине от Chaser Lab. Когда вы были на пляже Бали в последний раз?

Elf Bar ELFLIQ Salt – Blue Razz Lemonade

Освежающий лимонад из лесный ягод.
Микс на солевом никотине от Elf Bar.

Elf Bar ELFLIQ Salt – Голубика и Кислая Малина

Сладкая голубика с кислинкой лесный ягод.
Микс на солевом никотине от Elf Bar.

Chaser LUX Salt – Черника и Мята

Сочная лесная черника и свежая мята в миксе на солевом никотине от Chaser Lab.
Десятое, заключительное место нашего топа.

В нашем рейтинге жидкостей для подов лидируют миксы и ягодные вкусы. Известные производители - китайский Elf Bar и украинский Chaser Lab - делят топ солевых жиж пополам. Отдельно расскажем секрет линейки вкусов ELFLIQ от ELF Bar. Бренд воссоздает вкусы и ароматы своих одноразовых сигарет в жидкостях для заправки картриджей многоразовых под систем.

Вкус выбрать несложно - каждый сам всегда знает, какой вкус ему больше нравится. А что нужно учесть при покупке солевой жидкости для заправки под системы? Разные вейпы по-разному раскрывают жижи, это зависит от настроек, мощности и испарителя, поэтому учитывайте особенности своего пода. Если девайс не подходит для соли, вы можете получить передозировку никотина, и минимум, сильно огорчиться. Если все подходит, то у вас появится новый любимчик в коллекции.

Как выбрать солевую жидкость из нашего топа для своего вейпа?

Крепость – все жидкости из нашего рейтинга содержат солевой никотин (Salt).

Объем – маленький объем флакона подойдет, чтобы попробовать новую жижу или вы просто часто их меняете. Если вы реально много парите, то всегда лучше иметь бутылочку в запасе, чтобы внезапно не остаться без жижи. Вы только представьте этот стресс – вытряхнули из флакона последнюю каплю никотина, страшно переживаете, что нечего курить, картридж в поде пустой и испаритель вот-вот сгорит… гарик уже близко… ай, не успел, ватка всё… Зачем так сильно нервничать? Берите жижу с небольшим запасом. Держите несколько маленьких бутылочек или большой флакон - это идеальные варианты.

PG/VG – жидкости на солевом никотине из нашего топа производятся со стандартным соотношением пропиленгликоля и глицерина 50/50. Производители заложили лучшую пропорцию для парения на вейпе небольшой мощности, такая жидкость подойдет для всех под систем. Баланс пропиленгликоля и глицерина 50/50 дает яркий вкус, минимум пара и мягкий тротхит.

ТОП самых любимых народных вкусов

С какой жижи начать парить подик, чтобы точно не разочароваться? Начинайте с лучших классических вкусов: кислое яблоко, виноград, вишня, арбуз, добавляйте холодок и ягодные миксы, чтобы определить, как вам больше нравится – сладкое или кислое, холодное или теплые печеньки, моновкусы или экзотические миксы. Какие еще вкусы жидкостей на солевом никотине мы рекомендуем попробовать?

Клубника

Клубникой жижу не испортишь. Яркие по вкусу клубничные миксы самые распространенные среди солевых жидкостей. Самый необычный клубничный микс в нашем вейп шопе …с зеленым кактусом. Очень вкусно и ароматно. Не нужно нам верить на слово – просто заказывайте клубничную соль и пробуйте на подике.

Арбузные миксы

Ароматный арбуз с холодком, мятой, лимоном - идеально летний вкус и освежающий аромат!

Холодок

Жара замучила? Хотите льда и снега? Парьте на поде холодный Ice с фруктами и ягодами!

Черника

Мягкий вкус черники идеален с ментолом и кислой малиной.

Миксы тропических фруктов

Пробуйте очень сладкое, супер ароматное вместе с вкусной фруктовой кислинкой - манго, ананас, маракуйя, гуаява и гранат. Всю экзотику, которую вы боялись есть, теперь можно парить на поде с удовольствием!

Табак

Жидкость с солевым никотином must have для курильщиков обычных сигарет, которые переходят на под системы. Жижи для вейпов не содержат продуктов горения табака и не выделяют токсичных смол или вредных веществ, обычных при курении табака. Парить табак на поде безопаснее курения. Попробуйте новый вкус табака с ванилью, парьте очищенный солевой никотин в удовольствие. Кофейный вкус тоже попробуйте, курильщики любят кофе.

Мята / Ментол

Жидкости с мятой и ментолом нужно попробовать всем, кто перешел с ментоловых сигарет на под системы или любит ядреные морозные жвачки.

Кондитерка, выпечка, десерты, конфеты, кремы и жвачка

Все, что нужно парильщикам-сладкоежкам, теперь есть в виде вкусных жидкостей на солевом никотине, сладкий аромат вкусняшек не даст оторваться от вейпа! Главное при парении вкусной соли – это самоконтроль, не забывайте о своей никотиновой норме и все будет хорошо!

Напитки

Вы помните, сколько удовольствия вы получали в детстве от простого лимонада? А сейчас какой ваш любимый напиток? Алкогольный или … просто кофе? Это все? Вы многое упускаете, пробуйте жижи с вкусом и запахом реальных напитков. В нашем вейп шопе SMvape найдется все: и кофейные жидкости, и энергетики, молочные коктейли, смузи, чаи и, конечно, холодные лимонады!

Что делать, если вкус любимой жижи пропадает?

Если вы очень любите одну жидкость и парите ее без конца в поде, то ваши вкусовые рецепторы со временем устанут и перестанут чувствовать всю полноту вкуса. Что делать? Меняйте жижу на новый непривычный вкус, рецепторы будут рады новым оттенкам. Если вы парили раньше в под системе сладкую солевую жидкость - берите новую кислую, если парили табак, переходите на апельсиновый лимонад, чернику меняйте на ментол, банан на дайкири, энергетик на яблоко. Жидкости для подов настолько разнообразные, всегда можно добавить новую вкусную, ароматную солевую жижу в свою коллекцию! Делайте быстрый перекур мааленьким праздником вкуса!

Хотите купить самый вкусный вкус?

Мы знаем, какие именно солевые жидкости сейчас на пике и какие жижи все хотят парить на своем вейпе. Производители не спят, экспериментируют, ищут новые хитовые вкусы и ароматы, шаманят над крепостью солевого никотина в жижах и на рынке постоянно появляется что-то новое, незнакомое для вейперов. Всегда есть что купить, даже, если вы матерый парильщик и давно в теме. Выбирайте самый приятный вкус из нашего топа лучших жиж 2023 года. Звоните в вейп шоп SMvape, делайте заказ на нашем сайте онлайн. 100% оригинал c доставкой по Украине!